08.04.2023, 11:02

Частное охранное предприятие, 10 лет работы

Категория
Услуги
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 800 000 р
Сергей Гончаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Поступила на продажу успешная частная охранная организация, работающая 10 лет с действующей лицензией до 2024 г. и открытыми в ней всеми пунктами .   


Данное охранное предприятие имеет действующие долгосрочные контракты на осуществление физической охранной деятельности и штат трудоустроенных сотрудников в количестве 30 человек. Система налогообложения УСН 6% . Налоговая отчетность сдается во время, задолженностей по налогам и кредитов нет. ЧОО полностью укомплектована всем необходимым материальным имуществом: мебель, компьютеры, оргтехника и другое имущество, так же на балансе организации находятся специальные средства охраны: бронежилеты, радиостанции. Полностью оборудованное в соответствии с требованиями действующего законодательства комната хранения оружия с круглоcуточной вневедомственной охраной. 


При среднемесячных оборотах 760 000 рублей, прибыль составляет в среднем от 140 до 150 т.р. рублей в месяц. Все вышеуказанные финансовые показатели могут быть соответствующим образом подтверждены и перепроверены.


Наработанная клиентская база, в рамках заключенных договоров с заказчиками этих услуг, будут полностью переданы новому владельцу бизнеса. Помимо этого будет оказана иная помощь и поддержка при покупке данного предприятия.


Для получения более подробной информации звоните по телефону! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
760 000 Р
Среднемесячные расходы
620 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
493 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет