10.12.2022, 13:34

Студия красоты в восточном

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Михаил Легезин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Восточном районе Тюмени выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бюьти-индустрии: популярная студия красоты, работающая более 3 лет.


От нового владельца бизнеса не потребуется дополнительных вложений: сформирована клиентская база, вся база клиентов и заявки ведутся в CRM-системе Dikidi. имеется полный комплект оборудования и мебели, работают “живые” страницы в соц. сетях, собрана команда опытных мастеров


Салон расположен на одной из улиц динамично-развивающимся районе города. Рядом со студией находятся: торговый центр, школа и точки общепита, соседство с которыми формирует приток платежеспособных клиентов. 


Помещение салона, площадью 60 кв. м., арендуется собственником по ставке 75 000 руб./мес. В студии красоты проведен качественный ремонт, в оформлении интерьера преобладают свежие летние оттенки


Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти: 6 мастеров маникюра/педикюра и 2 бровиста. Все мастера имеют подтверждающие квалификацию, а также пул преданных клиентов.


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 100 000 рублей. При удержании текущих финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса займет не более одного года.


Спешите записаться на просмотр уютной студии красоты!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
240 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет