08.04.2023, 09:46

Гостиница в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Анна Афонасьева
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий мини-отель из 6 номеров.


Отель располагается в шаговой доступности от торговых центров, драматического театра, ресторанов и баров. Подобная локация обеспечивает высокую заполняемость номеров на протяжении всего года, и собственнику не приходится нести убытки. 


Гостиница располагается на 1 этаже. За общую площадь 120 кв.м., арендная ставка всего лишь 65 тыс.руб. А также заключен договор долгосрочной аренды.


Само помещение находится в хорошем состоянии и соответствует требованиям пожарной безопасности. Проведены городские коммуникации, сделан ремонт.


Номерной фонд отеля представлен 6 номерами, рассчитанными на 12 человек. Каждый номер оснащён современной гостиничной мебелью и комплектом техники, включая телевизоры. На территории также оборудована кухня с обеденной зоной.


Сформирована большая база гостей отеля, которая постоянно пополняется благодаря сарафанному радио и размещению отеля на всех бронирующих площадках. Хороший рейтинг на Booking.com подтверждён хорошими отзывами.


Покупая этот бизнес, помимо материальных активов вы получаете еще и наработанную клиентскую базу, раскрученный интернет-сайт, имя, хорошо зарекомендовавшее себя в этой сфере, хорошие отзывы. 


Ждем Вас в нашем офисе для предоставления более детальной информации! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
210 000 Р
Среднемесячные расходы
110 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет