07.04.2023, 03:52

Автомойка, 5 лет успеха

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
850 000 р
Алексей Винников
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Автомойка, 5 лет успеха


Продается действующий прибыльный бизнес – автомойка, находящаяся в районе недалеко от Мельникайте, в арендуемом помещении площадью 220 кв.м., с низкой арендной ставкой.


Автомойка успешно работает уже 5 лет, наработана огромная клиентская база, расположена она не на первой линии, но в этом нет необходимости, т.к. другой сегмент, в основном это автомобили близлежащих предприятий, но и физ.лица часто обращаются благодаря качественному обслуживанию. На автомойке используют дорогую химию и качество мойки выше среднего, цена тоже выше.


Финансы:


Средняя дневная выручка варьируется от 6 до 17 тыс.руб., в месяц в среднем 240 тыс.руб., чистая прибыль при этом среднемесячная за год около 100 тыс.руб. В день моют до 30 машин, средняя стоимость мойки 600 руб. Расходная часть невысокая – арендная ставка 50 тыс.руб. в месяц, коммунальные расходы – зимой за газовое отопление около 10 тыс.руб., летом 0 руб., вода бесплатная, электричество 6 тыс.руб. А также есть расход на закуп химии порядка 6 тыс.руб.


Штат:


Штат сформирован из профессиональных работников, возможность коррупции исключена, за счет видеонаблюдения и грамотной системы мотивации у администраторов. Администраторы и автомойщики работают на процентах. В штате 2 администратора, и 4 автомойщика, работающих 2 через 2. Общий заработно-платный фонд составляет в месяц в среднем 80 тыс.руб.


Преимущества:


Автомойка наработала огромную клиентскую базу, есть возможность выкупа помещения, для увеличения чистой прибыли. В автомойке организована мойка автомобилей, в том числе крупногабаритных – въезд 3.5 метра высотой, позволяет это, а также предлагаются услуги химчистки. За счет затрат на маркетинг и раскрутки услуг химчистки – возможно поднять прибыль.


Если вам интересен бизнес в сфере автомоек, то это замечательное предложение, которое стоит рассмотреть.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
240 000 Р
Среднемесячные расходы
140 000 Р
Средства производства

Оборудование и активы - связанные с оказанием услуг автомойки и автохимчистки, это керхер и прочее оборудование, будет предоставлен список по запросу. А также мебель в зоне для клиентов.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет