07.04.2023, 00:08

Готовый ресторан доставки, с новым оборудованием.

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
8 000 000 р
Олег Дулебенец
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается к продаже гастрономический проект EshFresh, компанию по производству и доставке здорового питания в городе Тюмень.


Данное приобретение позволит потенциальному инвестору получить в свое пользование современную производственную фабрику соответствующую нормам ХАССП,  доступ ко всем направлениям компании с сформированной базой потенциальных клиентов, реестром контрагентов и узнаваемым брендом в регионе. 



Помещение площадью 250 м2, в отдельно стоящем здании с арендными каникулами в 1 год, и дальнейшими льготами на аренду. 



Современное оборудование итальянского производства среди которого: машина для формирования пасты FIMAR, миксер планетарный Apach, овощемоечная машина FIMAR, конвекционные печи, расстоечные шкафы,  плиты индукционные, тестоделитель-округлитель Vitella и прочее.



Мировой рынок продуктов здорового питания стабильно растет, особенно в западных странах. Сегмент продуктов health and wellness (для здоровья и хорошего самочувствия) стал самым быстрорастущим на глобальном рынке продуктов и напитков в прошлом году, отмечают эксперты компании Euromonitor International. 



В 2016 году объем данного рынка вырос на 6,8% и достиг 36 млрд долл. При этом в октябре 2017 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка продуктов здорового питания в России.



 Объем рынка продуктов здорового питания в России в 2016 г. составил 874 095 млн. руб.



Преимущества данного проекта:



  • Проект находится в быстроразвивающейся нише по региону и легко может быть масштабирован на старте;

  • Современное европейское оборудование позволяющее производить широкий ассортимент наименований в кратчайшие сроки;

  • Единственная фабрика  производства готовой продукции соответствующая нормам ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points);

  • Готовое меню на первые годы работы предприятия, заведенное в учетное систему и разработанное по европейским стандартам;

  • Бесплатная аренда помещения первый год работы в проекте и дальнейшие льготы по аренде;

  • Вы получаете готовый структурированный бизнес по цене активов;

  • Разработанные предложения для всех сегментов. От комплексных обедов и спортивного сбалансированного питания, до доставки фермерских продуктов под определенный рецепт.
     


В кратчайшие сроки вы можете стать ключевым игроком на рынке доставки готовых решений. Работать по поставкам фермерской продукции в заведения общественного питания У вас будет Готовый пакет документов по развитию франшизы в другие регионы. Возможность партнерства с федеральными сетями фитнес клубов, а также крупными торговыми сетями (магнит, Пятерочка, Перекресток).
 


Интересен данный проект в одной из самых быстроразвивающихся ниш? Звоните!!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет