07.04.2023, 00:00

Кальянная-бар в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
950 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Одна из самых востребованных сфер общепита пополнилась в нашем портфеле готового бизнеса очень интересным объектом!!


Лаундж-бар находится в центре города и работает для своих клиентов уже более 2 лет. Отличная локация - полуцокольный этаж офисного здания, за счет чего можно работать круглосуточно и развивать направление бизнес-ланча.


Бизнес включает в себя взаимосвязанные элементы, позволяющие создать полноценный отдых для посетителей, а именно – имеется кухня, бар, вип-зона, зона с проектором для просмотра фильмов, зона для караоке. Красивый интерьер заведения позволяет привлекать клиентов, без затрат на рекламу. Однако, в случае активного и грамотного маркетинга можно увеличить прибыль в несколько раз.


Бизнес функционирует 2 года, но уже сейчас есть постоянные клиенты. В пятницу и субботу проводятся различные вечеринки.


В заведении имеется собственная небольшая кухня, позволяющая приготовить простейшие закуски – пиццу, картофель фри и прочее для посетителей. Все оборудование, имеющееся в заведении практически новое, в идеальном состоянии, имеется профессиональная акустическая система, проектор, телевизор, вся мебель кожаная и качественная.


Большим преимуществом бизнеса является низкая арендная плата – всего 50 тыс.руб. за 200 квадратных метров в центре города – очень заманчивое предложение. Рядом со зданием есть 2 парковочных зоны.


Также бизнес включает в себя нематериальные активы, такие как раскрученная группа в ВКонтакте (более 1000 человек) и аккаунт в Инстаграм (более 3000 подписчиков), что является обязательным атрибутом любой кальянной. За счет данных ресурсов постоянные клиенты могут узнавать о намечающихся мероприятиях в заведении, различных акциях и т.д.


Если вас заинтересовал этот бизнес - звоните, и мы поможем провести сделку безопасно, быстро, качественно, при этом, есть возможность проверить фин.показатели.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
231 000 Р
Среднемесячные расходы
166 000 Р
Средства производства

Оборудование кухонное, музыкальное, мебельное, кальянное, проектор, кондиционер, PS4, X-Box, телевизоры.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет