08.04.2023, 06:38

Автономная аптека в Восточном мкр.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
105 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 400 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже появился новый объект в сфере аптечного бизнеса - Автономная аптека в Восточном мкр.!


Данный объект готового бизнеса уже более двух с половиной лет успешно работает на данной локации - новый, большой, жилой микрорайон. Помещение на 1 этаже в 100 кв.м. арендуется за 100 тыс. руб., однако половина аренды и коммуналки компенсируется за счет субарендатора. На фасаде согласованы рекламные баннеры и бегущая строка.


Штат аптеки полностью укомплектован, что позволяет собственнику осуществлять дистанционное управление с другого региона. Все сотрудники проживают в том же районе и готовы остаться работать с новым собственником.


Продажа данного бизнеса осуществляется вместе с юр. лицом (ООО на ЕНВД), на которое получены 2 лицензии: продажа косметической продукции и продажа лекарственных средств. Так же с ООО заключены договора с 6 основными поставщиками + ведется сотрудничество с Аптека.ру и АСНА. Все поставщики работают с доставкой прямо на торговую точку. В конце 2018 года без замечаний пройдена проверка Росздравнадзором. 


Финансовые данные полностью подтверждаемы: более 2/3 продаж проходит через банковский терминал + абсолютно все продажи нал/безнал проводятся через онлайн кассу. 


Ликвидный товарный остаток, который постоянно обновляется и поддерживается на уровне 500 тыс.руб (по закупочной цене) передается отдельно по факту проведения инвентаризации!!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
995 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет