11.03.2024, 22:58

Доходная недвижимость. Помещения под любые цели с АРЕНДАТОРОМ и быстрой окупаемостью

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
107 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В ПРОДАЖЕ помещение свободного назначения по адресу: ул.Чернышевского, д. 1,корпус 5 (второй и третий этажи) с действующим на постоянной основе арендатором.


Чем интересен данный объект?
1) БЫСТРАЯ ОКУПАЕМОСТЬ. Сумма арендных платежей составляет 150т.р в месяц. Коммунальные услуги составляют 10т.р их оплачивает сам арендатор, следовательно количество расходов сведено к минимуму.


2) УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Помещение находится на первой линии, что обеспечивает хороший трафик, и, как следствие высокую проходимость, а значит постоянный стабильный доход.


3) КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Как видно из фотографий, в помещении сделан хороший ремонт, следовательно не нужно никаких дополнительных затрат. Также имеется система кондиционирования VRV, система вентиляции, интернет, система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации, демонстрационный зал, оборудованная кухня.


Данное предложение подойдет всем, кто хочет получать стабильный пассивный доход без дополнительных затрат. За эту сумму Вы получаете в собственность сразу 2 этажа, которые можно использовать под любой вид деятельности.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие