07.04.2023, 21:44

Соляная пещера с базой клиентов

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
20 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
370 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий готовый бизнес - Соляная пещера, единственная в развивающемся районе возле нового жилого комплекса.


Бизнес успешно функционирует на протяжении полутора лет. Помимо удачного расположения также выбрано удобное помещение, площадью 30 кв.м. (площадь соляной комнаты – 15,75 кв. м) с арендной платой по долгосрочному договору аренды в 15 000 руб. В стоимость бизнеса входят материальные активы на сумму более 350 000 руб (галогенератор, телевизор, колонки, миксер для кислородных коктейлей, компьютер и мебель, кассовый аппарат). Кроме этого новому владельцу передается база клиентов, действующие абонементы, контакты поставщиков, "живые"группы и аккаунты в соц. сетях.


Соляная комната оснащена пятью релаксационными креслами для посетителей, телевизором и аудиосистемой. Внутри комнаты принудительная вытяжка. Имеется детская игровая зона с игрушками для малышей, столик с раскрасками. Посетителям предлагаются различные варианты освещения и музыкального сопровождения во время сеанса. 


Текущий собственник готов оказать поддержку на период вхождения в бизнес, поэтому новому собственнику можно как самостоятельно вовлекаться в процесс так и с легкостью сделать бизнес автономным.


Успевайте приобрести готовый бизнес с актуальным видом экономической деятельности. В настоящее время сферы бизнеса, связанные со здоровьем очень востребованы.   


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
40 000 Р
Среднемесячные расходы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет