11.12.2022, 08:00

Квест с 4 локациями и лаунж зоной

Категория
Развлечения
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
86 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Сергей Лукичев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается один из самых популярных квестов Тюмени!


Представитель лучшей сети квестов по России.


В нем расположены 4 локации, что позволяет отлично завлекать аудиторию разных возрастных групп. Это большой плюс для компаний, где хотят отдохнуть и взрослые и дети. А для того, чтобы большие компании могли комфортно перемещаться из локации в локацию - есть лаундж зона с мягкими диванами и столами, можно взять или заказать еду с собой.


Локации продуманы и отстроены отлично, очень реалистично для посетителей и автономны в управлении администратором. В данном случае автономность очень важна, так как администратор следит через камеры за игроками, нажимает на нужные кнопки для ведения игры, подсказывает и иногда выходит в роли актера в саму локацию.


Человек, который купит данный бизнес, может справляться в одиночку или пригласив креативного сотрудника.


Нет необходимости находится постоянно там, так как разработан очень крутой сайт с большим трафиком и онлайн расписанием, где видна бронь на каждую локацию и Вы можете приезжать только ко времени проведения квеста.


Помещение 255 кв.м. , при аренде 80 000+Ком.услуги.


Покупая данный квест, Вы получаете популярный и крутой бренд в мире квестов, поддержку от текущего собственника и очень много полезной информации по тому, как развивать данный бизнес (выездные корпоративы, бартер и тд).


Сейчас отстроена новая локация, которая в других городах сети квестов дала очень сильный финансовый результат и она позволит увеличить прибыль на 50 - 100 тысяч рублей! 


Важный плюс - почти любой бизнес подвержен сезонность, но в данном случае разработана эксклюзивная схема работы квеста в летний сезон!


Если Вы креативный и творческий человек, который готов развивать себя в данном направление, этот бизнес отличный старт для Вас!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
164 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет