11.12.2022, 03:36

Сайт по размещению строительных заказов

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
400 000 р
Сергей Лазовский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен сайт, позволяющий заказчикам размещаться свои заказы на выполнения работ, а строительным организациям - предлагать свои услуги. Размещение заказов и услуг на сайте - бесплатное, плата берется за доступ к контактам заказчика или строительной организаций.


Портал существует с 09.08.2017 года. За время своей работы смог привлечь постоянную аудиторию. На сегодняшний день на сайте более 4000 заявок, а также более 2000 человек зарегистрированных пользователей. Это позволяет генерировать стабильную выручку в размере 145 тыс.руб.


Сайт, по ключевым запросам, находится в ТОПе поисковых систем Яндекс и Google (SEO) и ежедневно получает заявки на услуги. 


Для комфортного управления сайтом создана административная панель, позволяющая вносить корректировки и изменения без участия программистов. Панель управления очень удобная, регулировать и изменять можно все от текстов е-мейл рассылок до стоимости услуг и сроков.


Преимуществом данного бизнеса - отсутствие необходимости в офисе, складе, персонале. Нет нужды тратить много времени на работы с товарными остатками, весь сервис осуществляется онлайн. Можно работать из любой точки мира.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
145 000 Р
Среднемесячные расходы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет