23.10.2018, 16:32

Интернет-магазин смартфонов Apple

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
200 000 р
Сергей Лукичев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Выставлен на продажу интернет магазин смартфонов компании Apple. Бизнес существует меньше года, разработан современный продающий сайт с фирменным логотипом. Создана собственная группа в соц.сетях с более 2000 подписчиков.
Настроена рекламная компания в Яндекс Директе, с помощью чего можно получать до 3 заявок на заказ товара в день. Главным преимуществом является наличие поставщиков по низких ценам, благодаря этому прибыль с одного проданного телефона выходит от 3 000 рублей. При количестве даже 2 заказов в день ежемесячная чистая прибыль может выходить от 70 000 рублей.
Магазин специализируется только на продажу смартфонов, при желании можно дополнить ассортимент магазина аксессуарами, собственник готов передать все контакты поставщиков, а также будут переданы договоренности с сервисными центрами.
Продукция и прием покупателей организованы в офисе в центре города с арендной ставкой всего 9000 рублей в месяц. Расходы в данном бизнесе минимальны. Это очень хороший вариант, если вы хотите попробовать себя в качестве предпринимателя.
Дополнительные вопросы уточняйте по телефону. Звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие