14.06.2018, 18:25

Уникальная студия СПА-процедур в центре города

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
Катерина Шарапова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается к покупке центр красоты, релаксации и восстановления – CПА-студия, предлагающая своим клиентам уникальную по своему роду процедуру – модный и набирающий популярность тренд среди всех, кто выбирает здоровый образ жизни, стремится сохранить молодость и улучшить состояние организма, стабилизировать свое эмоциональное состояние, повысить иммунитет или сделать приятный подарок близким. Целевая аудитория- от деток до людей почтенного возраста. Процедуры популярны у спортсменов в качестве прекрасного релаксанта после тренировок и восстановления организма, у будущих мамочек и просто тех, кто каждый день подвержен суете, стрессам и переживаниям – практически каждому человеку.
Студия предлагает уникальную для Тюмени процедуру - популярность ее растет с каждым днем. Она активно используется в качестве релакс-процедуры, а также благотворно влияет на весь организм и дает мощный косметологический эффект.  Студия оборудована дорогостоящим оборудованием (ориентировочная стоимость активов порядка 1500 000 рублей) для оказания основных процедур, с необходимой шумоизоляцией, системой очистки, подходящим составом воды. Дополнительно в спектр СП Услуг входят различные виды массажа и сопутствующие услуги. (востребованы услуги косметолога, есть все условия для его комфортной работы)
      СПА-студия имеет собственный сайт, активно работающие раскрученные страницы в социальных сетях, генерируя поток новых клиентов.  Есть партнерские программы, активная маркетинговая стратегия. Все доступы будут переданы новому собственнику.
Высокая маржинальность бизнеса, себестоимость каждой процедуры в десятки раз меньше цены услуги + возможности многократно увеличить доходность бизнеса за счет расширения спектра услуг значительно увеличить доходность и привлечет еще больше постоянных клиентов. (востребованы услуги косметолога, дополнительный сервис)
     Покупая данный бизнес, Вы приобретаете бизнес для души, студию индустрии красоты и здоровья с не ограниченными возможностями – с каждым месяцем такая СПА –процедура приобретает все больше почитателей!
Студия - центр здорового отдыха и восстановления расположена на первом этаже, на первой линии улицы в жилом районе в центре города. Отдельное крыльцо, узнаваемые вывески. Площадь арендуемого помещения 50 кв.м., арендная ставка 40 000 рублей в месяц. Организовано видеонаблюдения с возможностью он-лайн доступа, пожарная и охранные сигнализации. Учет клиентов и финансовых показателей ведется в CRM.
В штате 2 опытных сотрудника, которые готовы к сотрудничеству с новым собственником бизнеса.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
полный перечень активов по запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет