17.12.2018, 14:42

Раскрученный Лаунж-бар с экслюзивным дизайном

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 300 000 р
Иван Змановский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Раскрученный Лаунж-бар с экслюзивным дизайном
Продается действующий прибыльный бизнес – лаунж-бар, расположенный в центре города, первая линия, бизнес успешно работает уже 2 года, за это время наработана огромная клиентская база. Помещение площадью 210 кв.м., находится в аренде, арендная ставка небольшая и составляет всего 100 тыс.руб., договор на 5 лет. В помещении сделан эксклюзивный ремонт со своим стилем, отличающим это заведение от других.

Краткое описание
Лаунж-бар предлагает для покупателей услуги кухни, алкогольной продукции, кальянов. В пятницу и субботу работает диджей.

Причина
В бизнес вложено много сил и средств, продается по причине переезда собственника в другой город и последующим открытием там аналогичного проекта. При покупке бизнеса он окупиться примерно за год, максимум полтора.

Активы
В стоимость бизнеса уже входит все необходимое оборудование на сумму около 1.5млн.руб., ТМЦ на сумму около 150 тыс.руб., юр.лицо с алкогольной лицензией, есть раскрученные группы в соц.сетях.

Штат
Штат сотрудников составляет 17 человек, это полностью укомплектованное заведение с профессионалами в своем деле, которые готовы будут остаться и продолжить работу с новым собственником. Общий заработно-платный фонд составляет около 450 тыс.руб., у некоторых сотрудников только оклад, у многих оклад + % от выручки.

Финансовые показатели:
Многие рассматривая сферу общепита, имея опыт именно в общепите сравнивают бизнесы между собой, но не учитывают важный показатель, что если в заведении есть алкогольная продукция, то рентабельность бизнеса достигает 30% и выше, как в частности и в данном.
Среднемесячная выручка составляет 1.5 млн.руб., а чистая прибыль 300 тыс.руб. 
Точные финансовые показатели будут предоставлены помесячно по запросу, их возможно проверить тремя различными способами. 

Успевайте купить выгодный прибыльный бизнес, звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 200 000 Р
Средства производства

-


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие