11.03.2024, 13:49

Мужская парикмахерская (барбершоп)

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Томск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
520 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе


Продам действующий и работающий бизнес – мужскую парикмахерскую (барбершоп). Очень перспективное направление. Со временем спрос только возрастает, т.к. это не просто место, где стригут, это культурное и атмосферное заведение. Полностью укомплектован.



Располагается в шаговой доступности от Новособорной площади, удобная транспортная развязка: рядом автобусные остановки, отличная автомобильная дорога. Барбершоп расположен в нежилом помещении на первом этаже нового элитного кирпичного дома, огромная парковка, огороженная территория, высоченный потолок, два собственных отдельных входа, газон перед основным входом, климатические условия отличные: зимой очень тепло (ветка от центральной сети дома), летом прохладно, есть мощная сплит-система. Помещение просторное и светлое, большая площадь остекления, собственный санузел и подсобка. Установлено видеонаблюдение из 4-х камер с видеорегистратором и возможностью online-просмотра в режиме реального времени, пожарная сигнализация, wi-fi. Очень комфортная арендная плата на выгодных условиях. Арендодатель непосредственный собственник помещения, крайне адекватен.



Сделан уникальный качественный дизайнерский ремонт в брутальном стиле, максимум натуральных материалов (кирпич, дерево, металл), всё сделано на заказ, готовые решения «как у всех» не использовались. Оборудовано две визуально и логически раздельных зоны: рабочая зона и клиентская зона.



В рабочей зоне есть всё необходимое для обслуживания клиентов: два полностью укомплектованных рабочих кресла, с возможностью без препятствий поставить третье (для этого уже предусмотрено место с зеркалом, розетками, полками и т.д.), установлена мойка. В рабочей зоне остается всё необходимое для работы оборудование (шкаф для нагрева полотенец, фены, машинки, пеньюары, зажимы, лезвия, стерилизационное оборудование, рециркулятор и т.д).



В клиентской зоне установлена массивная стойка администратора, два кожаных переоборудованных автомобильных кресла с работающими электрорегулировками, кожаный автомобильный диван, журнальный столик, шкаф, стеллажи с сопутствующим товаром (остаток товара тоже входит в стоимость продажи), подвешан 48-ми дюймовый (121 см) LED-телевизор, оборудована звуковая система из 4х колонок, отличный пространственный звук, олдскульная игровая приставка Dendy с картриджами, вешалка и полки для клиентских вещей, оборудована подножка для барных стульев (стойка администратора спроектирована на перспективу как функциональная барная стойка), есть кофемашина, чайник, микроволновка, стеллажи в подсобной комнате. Установлен «Barber pole», оборудована партнерская зона. Остается всё оборудование (ноутбук, сотовый телефон с городским номером) и софт для работы.



Барбершоп открыт не по франшизе, отсутствует роялти и прочие тяготы франшиз, клиенты относятся лояльнее, понимают, что это томский барбершоп, а не сетевой. Есть раскрученная группа во Вконтакте с живыми подписчиками, без ботов и собачек, а так же аккаунт в Инстаграм (куда же без него сейчас). Передам всю клиентскую базу, контакты поставщиков, права на дилерский закуп. Отличная репутация, постоянные клиенты. 



Продается по себестоимости со всеми имеющимися активами, предоставлю смету затрат, цена до конца сентября снижена. СРОЧНО!!!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Томск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие