23.04.2024, 18:50

Бизнес по печати на чехлах для телефонов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Томск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 900 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе


Продам действующий бизнес по печати на чехлах для телефонов.



Компании 3,5 года. Зарегистрированная торговая марка. Офис и производство находятся в Томске, но география клиентов уже давно охватывает всю Россию. За время работы изготовлено более 13500 чехлов, более 3000 человек оставили свои положительные отзывы о сотрудничестве с нами в наших группах ВК и Инстаграм. Среднемесячный оборот компании - 350-400 тыс. руб. Среднемесячная чистая прибыль - 100-150 тыс. руб. Причина продажи - переезд в другой город и открытие нового бизнеса.



Что входит в стоимость:

▪ Интеллектуальная собственность на товарный знак FUTULAR и все наработки по фирменному стилю.

▪ Сайт (посадочная страница) с настроенной контекстной рекламой и высокой 7-9% конверсией из посетителя в заявку;

▪ Три сообщества в социальной сети Вконтакте с суммарной численностью подписчиков более 120 тыс. человек и 11-13% конверсией из посетителя в обращение. Каждое из сообществ отображается в топе поисковой выдачи ВК по "горячим" запросам. Настроена таргетированная реклама, внедрена внутренняя CRM-система, используются различные приложения для повышения эффективности приёма и обработки заявок, а также поиска потенциальных клиентов. Вместе с сообществами будет передан и аккаунт их создателя - рабочий профиль, с которого осуществляется приём заявок. В "друзьях" на аккаунте ещё более 8 тыс. человек, большинство из которых являются фактическим клиентами компании.

▪ Профиль в Инстаграм с 30,9 тыс. подписчиков.

▪ Корпоративный iPhone 5s (16Гб) вместе с рабочим номером телефона, к которому привязаны мессенджеры WhatsApp, Viber и Telegram с клиентской базой более 4 тыс. человек.

▪ Отработанные скрипты продаж;

▪ Оборудование для ультрафиолетовой печати - принтер Roland LEF-12 (Япония). В отличном техническом состоянии. Регулярно осуществлялось ТО от официального дилера. Принтер многофункциональный - позволяет печатать не только на чехлах, но и на множестве других предметов из практически любых материалов - при желании можно значительно расширить товарный ассортимент.

▪ Более 10000 заготовок чехлов для печати. Soft-touch пластик и силикон. Для 606 моделей от 20 ведущих брендов на рынке смартфонов. По личным наблюдениям более широкого модельного ряд нет больше ни у кого в России и СНГ. Готов поделиться контактами проверенных поставщиков в Китае, у кого можно будет напрямую выгодно закупать чехлы.

▪ Набор шаблонов в формате CorelDRAW для всех имеющихся в наличии моделей чехлов - шаблоны позволят за считанные минуты даже без специальных навыков подготавливать дизайн-макеты чехлов для предварительного согласования с клиентами, а также файлы, необходимые для последующей печати.

▪ 3,5 тыс. защитных плёнок на экран, 854 почтовых пакета для отправлений "1 класса", брендированная упаковка и сопроводительные маркетинговые материалы.



Возможна покупка без оборудования.



Остальная информация по телефону - лимит по символам. Продажа в любой город или даже страну.



Стоимость готов обсудить.



Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Томск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
250 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие