12.04.2024, 14:30

Помещения в собственности с арендаторами

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Томск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
30 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДОРАМИ

Стоимость помещений: 30 000 000 рублей

У вас есть уникальная возможность приобрести просторное коммерческое помещение с действующим арендным бизнесом в Томской области. Объект – представляет из себя 2-а капитальных строения в собственности: оптовая компания и магазин. С отдельными входами, общей площадью 380 и 253 квадратных метров, земельный участок 540 и 600 квадратных метра, с высокими потолками. В помещении уже установлены электрические мощности, газовое котельное оборудование, вода, вытяжка и т.д. К мощениях удобные подъездные пути, асфальтированные площадки, высокие потоки клиентов. Год постройки более 10 лет. Собственник - физическое лицо. Объект без проблем, долгов, подходит под различные виды расчетов. Можно использовать как арендный бизнес или под собственные цели в бизнесе. Готовый арендный бизнес с полностью заполненными арендаторами. В настоящее время помещение разделено на торговые площади, офисы, склады, подсобные помещения и т.д. Сейчас снимают 2 компаний, которые ведут свою успешную деятельность непосредственно в данных помещениях.

Перспективы развития – у данного бизнеса высокий потенциал для дальнейшего роста и увеличения доходности. Вы можете рассмотреть возможность привлечения новых арендаторов, расширение услуг и ассортимента, а также повышение ставок аренды для повышения общей выручки.

Данное предложение для инвесторов и предпринимателей, которые хотят приобрести стабильный бизнес с помещением в собственности, с хорошей доходностью. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обсуждения деталей сделки. Не упустите возможность стать владельцем успешного коммерческого помещения с действующими арендаторами!

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Томск
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие