20.09.2023, 16:24

Крупное производство дверей с налаженным сбытом

Категория
Производство
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
341 000 Р/мес
Город
Тольятти
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Выгодное предложение активно действующего бизнеса по цене материальных активов. Здание и земля с прилегающей территорией в собственности!


Крупное производство межкомнатных дверей. Действующее, прибыльное производство срочно продаётся по цене материальных активов!


Описание:


Бизнес работает уже более 10 лет! За все время сформирован свой бренд, зарегистрированная торговая марка, репутация надежного поставщика качественной продукции. Наработана большая клиентская база.


Расположение и условия:


Удачно расположено в пром зоне Самарской области. Удобная транспортная развязка на город и другие регионы. Производственный корпус 1800кв.м. и земля 0.8Га находятся в собственности. Дорогие материальные активы, полностью налаженная производственная линия с импортным оборудованием. Штат полностью укомплектован высококвалифицированными специалистами. Всего порядка 15 человек. 


Сбыт и прибыль:


Сбыт ориентирован как на оптовые продажи постоянным покупателям (крупные сетевые магазины, оптовые строительные базы), так и на экспорт в такие страны как: Израиль, Казахстан, Киргизия и т.д. Среднегодовой оборот компании порядка 55 млн. рублей. Что позволяет зарабатывать свыше 420 000 рублей чистой прибыли в месяц! 


Первичное сопровождение:


Продавец готов оказать всестороннюю поддержку покупателю на начальном этапе работы. Передаст весь опыт и лояльные условия работы со всеми контрагентами!
 


При покупке с недвижимостью цена 16 000 000р.


По всем вопросам звоните.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тольятти
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 580 000 Р
Среднемесячные расходы
4 239 000 Р
Средства производства
Импортное оборудование. Полноценная линия.
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
26 чел.
Фонд заработной платы
478 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет