12.12.2022, 09:44

Сеть кофеин с оборотом 4 000 000 рублей в месяц

Категория
Общественное питание
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
579 000 Р/мес
Город
Тольятти
Возраст бизнеса
Полная стоимость
12 700 000 р
Андрей Клепиков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Сеть из 2 кафе в самых топовых ТЦ ,ежемесячный оборот порядка 4 000 000 рублей. Кафе радует своих гостей уже 13 лет и приобрело высокую популярность за счет отличного сервиса и прекрасной Авторской кухни ! 


Помещение


Бизнес состоит из двух кофеин в самых проходимых ТРК !Площадь первой кофейни – 390 м2., аренда первого ресторана составляет всего 214 тыс. руб; Площадь второй кофейни - 140 м2., аренда составляет 180 тыс.руб в месяц. В помещении выполнен дорогостоящий ремонт с соблюдением всех требований контролирующих органов: установлены системы вентиляции и кондиционирования, электрическая разводка с запасом мощности и пр. Точка оснащена качественным профессиональным оборудованием и привлекает внимание посетителей ярким современным дизайном.


Бизнес-процессы


Собственник бизнеса настроил эффективную и прозрачную систему автоматизации и учета продаж и финансовых показателей. Штат в сети ресторанов полностью укомплектован квалифицированным персоналом. Помимо линейного персонала есть сотрудники, которые отвечают за контроль качества, закупки и кассовую дисциплину. Бизнес характеризуется удачной локацией внутри ТРЦ, качественным оснащением помещения и бизнес-процессами требующими минимум личного участия собственника. Так же зарегистрирован товарный знак!


Сопровождение после покупки
Возможно сопровождение на протяжении 3 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе. 


Перспективы развития


Бизнес уже активно развивается более 13 лет за счет собственных группы Вконтакте и Instagram и других соц сетей, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов и высокую прибыль. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается право пользования телефонным номером с клиентской базой и ценные контакты партнеров. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, открытие новых ресторанов, доставка еды корпоративным клиентам и упаковка во франшизу , что существенно увеличит доход.
Получите подробную информацию по бизнесу:


· Название бизнеса, адрес, по запросу предоставляются финансовые показатели, штатное расписание, перечень оборудования, иная информация для проверки бизнеса.


· Подходящие бизнесы по Вашим критериям, не представленные на нашем сайте.


· Узнайте о рисках при покупке бизнеса. Как купить быстро, выгодно и безопасно бизнес с Альтера Инвест.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест».


Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Viber/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тольятти
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 634 000 Р
Среднемесячные расходы
4 055 000 Р
Средства производства

По запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
650 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет