04.07.2023, 15:28

Лингвистический центр

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
по запросу
Город
Тольятти
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Андрей Клепиков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.


Лингвистический центр с наработанной базой клиентов и блестящей репутацией.


Местоположение


Языковая школа располагается в географическом центре района, что позволяет удобно добираться из любой части города. Крайне удачно выбрано помещение в офисном здании 20 квартала, автозаводского района, поблизости располагаются 5 учебных учреждений, что дает дополнительный поток постоянных клиентов.  


Финансы


В данном лингвистическом центре работают 2 направления: языковая школа и бюро переводов со всех языков мира с нотариальным заверением. В школе на постоянной основе обучаются 200 человек по пакету от 2 000 в месяц до 3000 рублей в месяц, что дает прибыль от 250 000 руб в месяц.


Персонал


В языковой школе работают 5 преподавателей с большим опытом и высоким уровнем английского языка. Коллектив обучен. Все готовы остаться с новым собственником. Это позволит с минимальными временными затратами получать прибыль на постоянной основе.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тольятти
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
50 400 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет