12.09.2023, 14:44

Медицинский косметологический центр

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тольятти
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 700 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Современный косметологический центр с медицинской лицензией, востребованными услугами и дорогостоящим оборудованием.

Медицинский центр специализируется на безоперационном лечении врожденных и возрастных изменений кожи по средствам профессионализма персонала, а главное - новейших технологий в области лазерной и эстетической косметологии.

Центр удобно и выгодно расположен на одной из крупнейших улиц г. Тольятти с большой комфортной парковкой и удобными подъездными путями. В помещении недавно сделан свежий современный ремонт. Всё необходимое оборудование в отличном эстетическом и рабочем состоянии.

Основным достоинством центра и значительным преимуществом перед конкурентами является наличие аппарата для лазерной эпиляции «Cynosure Apogee+® (США)», позволяет качественно оказывать вострбованную услугу по быстрому и эффективному удалению лазером нежелательных волос и различных пигментных образований (солнечное лентиго возрастная пигментация и веснушки).

Центр является филиалом аналогичного Самарского центра. По договорённости, новому собственнику будет оказываться полноценная поддержка в области маркетинга и рекламы, а также обучению персонала и привлечению клиентов. Все детали готовы обсудить при встрече. Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тольятти
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие