08.04.2023, 08:24

Студия творчества с базой учеников в Сочи

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
133 500 Р/мес
Город
Сочи
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 700 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Сочи выставлен на продажу готовый бизнес в образовательной сфере: студия творчества для взрослых и детей от 3 лет. В студии проводятся занятия по многим направлением изобразительного и декоративно-прикладного искусства. В качестве дополнительных направлений студия устраивает выезды на праздники и различные мероприятия, проводит мастер-классы и пленэры для всех желающих, а также занимается живописью и росписью стен на заказ. 


Студия располагается в центральном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся 3 основных центральных остановки: ЖД вокзал, Автовокзал и Рынок. Поблизости находятся 2 крупных ТРЦ, несколько офисных и торговых помещений и другие точки притяжения потенциальных клиентов.


Собственник бизнеса заключил договор аренды, по которому снимает светлое помещение на 2 этаже коммерческого здания. Площадь студии 25 м2. В кабинете, как и на всём этаже, сделан свежий современный ремонт. 


Учебный класс и зона ресепшн полностью укомплектованы необходимым рабочим оборудованием, мебелью и техникой. Класс рассчитан на 15-18 учеников.


Сформирована большая база клиентов студии. В период учебного года в студии занимается в среднем 50 человек, летом – около 20. Стоимость абонемента – 4 000-5 000 рублей. В летний период также запускается детский лагерь на базе студии; стоимость путёвки на 7 дней 14 000 рублей.


Вместе с бизнесом под управление нового владельца переходит команда преподавателей, которая состоит из 4-х человек; дополнительно 3 педагога работают на выездных мастер-классах и проектных работах. Все педагоги имеют высшее образование и доп.образование художественного профиля по специальности педагог прикладного искусства.


Помимо учителей на развитие студии работают 2 таргетолога, продвигающие аккаунты центра в социальных сетях и менеджер по привлечению новых клиентов. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса CRМ.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Сочи
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Среднемесячные расходы
86 500 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет