11.03.2024, 16:34

Медицинский диагностический центр по франшизе Хеликс

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Саратов
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 600 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Продается медицинский диагностический центр, работающий по известной франшизе.

Возраст бизнеса 1 год.



Основное направление деятельности — это прием медицинских анализов, узи -диагностика, консультация гинеколога. Местоположение Новый спальный район с большой плотностью населения, первая линия, первый этаж жилого дома, отдельный вход, хороший автомобильный и пешеходный трафик.



Бизнес работает 1 год, пройдена точка безубыточности, обороты показывают положительную динамику. Более подробные финансовые показатели будут предоставлены по запросу. За каждым лабораторным отделением закреплена команда управления, которая помогает грамотно и эффективно управлять бизнесом и получать максимальный доход. В это входит бесплатные услуги дизайна рекламы, контроля, обучения персонала, консалтинга для руководителя. Также франчайзер обеспечивает расходными материалами, что избавляет от финансовых и временных затрат.



Имеется онлайн видеонаблюдение с записью разговора, интернет.  Бизнес имеет отличные перспективы к развитию! Подойдет как для профессионалов данной сферы, так и для новичков, т.к. франчайзер сопровождает собственника полностью.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Саратов
Финансовые показатели
Средства производства


Лаборатория полностью оснащена всем необходимым оборудованием (дезары, центрифуга, холодильники, гинекологическое кресло), включая аппарат УЗИ 2017 г.в., который находится на гарантии.

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие