вчера, 18:42

Кафе-бар

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Саратов
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе


Пивной бар, 124 кв.м., подвальчик, два зала, ремонт (чистые помещения), туалет, расположен бар на ул. Лунная  20. В шаговой доступности подобного заведения нет!

Работает более 5 лет, наши клиенты - постоянные клиенты, желающие приятно провести время за просмотрами футбольных матчей и празднованием семейных праздников. Имеется 15 кранов с охладителями и прочим от компании "Лазурит" с постоянным обслуживанием компанией. С нами постоянно работают проверенные поставщики вяленной, сушеной рыбы и рыбы горячего копчения, компании "Самко" (бутылочное пиво) и "Очаково" (квас, минеральная вода, лимонады), семечки Джин, а так же остальной снековой продукции (развесные рыба, сухарики, гренки, орешки и т.д.). Подписан договор с “Букет Чувашии” на установку двух кранов разливного пива и поставку крепкого … Пока не установили. Установят от компании еще один холодильник. Поставщики работают как за наличный расчет, так и под реализацию. За пять лет работы не было ни одной проверки со стороны гос. проверяющих служб – это важно, (девятая экономическая зона). Работаем по ЕНВД.

Бармен работает третий год, ведет все текущие дела, работу знает хорошо, так же имеется дворник. Остаются работать и дальше.

В собственности имеется:

1. Столы и стулья (деревянные), диван

2. Телевизор, триколор TV со спортивными каналами - бесплатно

3. Интернет 100 мб/сек (безлимит для физ. лица – 450 р. Мес.), WI FI для клиентов

4. Видеонаблюдение (удаленный доступ с домашнего ком-ра)

5. Все товары (снеки, напитки (вино сухое, пиво бут. – 10 сортов, лимонады, соки), рыба сушеная, вяленая, гор. и хол. копчения, пластиковые бутылки, стаканы)



6. Электронные весы

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Саратов
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие