02.10.2019, 16:57

Туристическое агенство. 400 клиентов

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
31 830 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
450 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Описание бизнеса
Компания начала свою деятельность с декабря 2014 года и уже через год зарекомендовала себя как стремительно развивающаяся компания. Каждый год проводится страхование бизнеса от непредвиденных и непреодолимых обстоятельств - страхование гражданской ответственности туроператоров. Бизнес знают - как туроператора туров выходного дня, что достаточно масштабно пользуется спросом среди туристов, и агентств. Есть много договоров с туроператорами, партнерами по реализации наших турпродуктов. Клиенты отзываются о компании только добрыми словами, и возвращаются вновь. 
Создана бонусная программа, которая идентична бонусам "Спасибо" от Сбербанка или того и иного банка с кэшбэком, но с более масштабными фишками. 
Если идти дальше и развивать именно туры выходного дня -можно выйти на большую прибыль. 
Есть договор на бухобслуживание и программа Контур.Бухгалтерия, также ведется кассовая книга. Продавец готов подтвердить все заявленные финансовые показатели. Можно также позвонить каждому клиенту с целью контроля качества и убедиться в действительность покупки туров.
Сопровождение после покупки
Продавец бизнеса готов после совершения сделки помогать в развитии бизнеса покупателю. Объяснить как собирать турпродукт и его реализовывать. Имеется огромный кладезь знаний про работе с школьными турами, а также база электронных почт школ и учителей по Самаре. 
Перспективы развития
Можно работать по заграничным турам, очень много прямых договоров с туроператорами, а также с центром бронирования, который дает возможность бронировать любые туры у более 300 туроператоров.
Причина продажи бизнеса - срочно нужны денежные средства на лечение ребенка (диагноз ДЦП). 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
272 548 Р
Среднемесячные расходы
240 718 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие