08.04.2023, 16:46

Детский центр в районе с новостройками

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 490 000 р
Кристина Лисицкая
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.


Детский центр открыт по известной федеральной франшизе проводится обучение: скорочтению, подготовка к школе, арифметике, английский язык и шахматы. В детском центре сделан отличный ремонт закуплена новая мебель. Имеется большое количество обучающих материалов. Есть группа Вконтакте с 150 подписчиками и два сайта один франчайзи, второй собственный.


Месторасположение


Детский центр находится в спальном районе города застроенным новостройками от 16 до 25 этажей. В районе 1 км. нет ни одного муниципального детского сада. 


Помещение


Детский центр площадью 117 м2. с арендной платой 55 тыс. рублей. Коммунальные платежи составляют 5 тыс. рублей в месяц. Помещение разделено на три класса, зона ожидания для родителей, санузел и кабинет руководителя. 


Финансовые показатели


Средняя стоимость обучения 5000 рублей в месяц. Весной клуб посещали 60 детей на постоянной основе. Летом 25 детей. Осенью планируется увеличить количество учеников до 80 человек.



Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет