07.12.2021, 15:00

Пивоварня с помещением в собственности

Категория
Производство
Окупаемость
56 месяцев
Прибыль
240 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
14 350 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Крафтовая пивоварня с отработанной технологией и каналами сбыта. Двухэтажное капитальное здание в собственности!
Здание расположено в жилом престижном районе города с удобной транспортной развязкой на Московское шоссе и Ново-Садовую улицы. Представляет из себя двухэтажное отдельно стоящее капитальное строение со всеми центральными коммуникациями и подъездными путями (для грузового транспорта в том числе). Общая площадь 260 кв.м. Плюс есть подвал с высокими потолками.
Пивоварня построена опытным инженером менее года назад по всем стандартам и нормам. Всё оборудование качественное и на данный момент практически как новое. 
Продуктом является качественное "крафтовое" пиво сваренное по отработанной технологии. Отлично подходит по цене и качеству для множества баров и ресторанов. Есть возможность сбыта на постоянной основе в другие регионы и столицу.
Производственные мощности до 10 тонн в месяц даже при 80% сбыте позволят извлекать чистую прибыли порядка 500 000р. ежемесячно!
Есть опытный пивовар, который знает и любит своё дело. При сохранении условий с удовольствием останется дальше работать со своей командой.Также есть множество преимуществ и чёткий план развития. Всё расскажем при встрече. Звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие