21.10.2019, 13:25

Парикмахерская эконом класса в собственности

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
84 месяца
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
7 500 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по тел. 8(960)820-73-28 или пишите в Viber/WhatsApp.
Местораположение
Парикмахерская располагается на первом этаже 9-ти этажного жилого дома, первая линия домов. Улица одна из основных в городе - высокий пешеходный и автомобильный трафик. В радиусе 500 метров - 3 остановки общественного транспорта и станция метро. Рядом магазин "Пятерочка", поликлиника, аптека - всё это обеспечивает вам отличный трафик потенциальных клиентов.
Помещение
Помещение на 40,4 кв. м. в собственности (сделан свежий ремонт конца 2018 года). Все коммуникации городские. Выделенная мощность 15 кВт. Есть свой санузел и зона для персонала.
Бизнес-процессы
Парикмахерская работает в ценовом сегменте "эконом", что позволяет зарабатывать даже в самое кризисное время и не терять клиентов. Есть 3 кресла, на текущий момент загружены 2 кресла - 4 мастера (одним из которых является продавец). Мастера работают 2/2 с мотивацией 50/50. Услуги парикмахерской: мужские, женские стрижки (средний чек в районе 250 рублей), коррекция формы бровей, окрашивание (средний чек порядка 1500 рублей). 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие