07.04.2023, 02:36

Магазин азиатской косметики с интернет магазином

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
31 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
160 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Давно мечтали развиваться в индустрии красоты? Есть желание зарабатывать на любимом деле?


Выставлен на продажу известный магазин натуральной косметики с раскрученным интернет-магазином. Бизнес, при минимальном Вашем участии в нем поможет воплотить Ваши желания и постоянно приносит доход.


Почему именно он?


1. Не требует времени


   Бизнес успешно развивается более 2-х лет, благодаря уже отлично настроенной рекламной кампании, интернет-магазин генерирует все больше заказов из месяца в месяц. Сайт находится на топовых позициях по ключевым запросам и с каждым месяцем выручка растет. Для удобства клиентов есть система онлайн оплаты заказов (интернет эквайринг), интеграция с автоматизированной системой учета торговли. Т.е. можно легко из любой точки мира наблюдать за продажами магазина, видеть остатки товаров, делать инвентаризацию и проверять качество работы сотрудников!   


2.Персонал работает за Вас


   Работают два опытных продавца-консультанта, готовых остаться с новым собственником. Продавцы прекрасно знают и любят свое дело, самостоятельно делают заявки на новые поставки косметики.


3. Удачное месторасположение


   Островок находится в крупном торговом комплексе, в географическом центре города, что удобно для доставки заказов в любой район Самары. 


4. Стабильный доход


   Благодаря автоматизированной системе учёта торговли, торговому и интернет эквайрингу все финансовые показатели подтверждаются документально. 


5. Клиенты любят Вас


   Благодаря опытным продавцам и качественному товару, клиенты возвращаются снова и снова, совершая покупки. Действует система лояльности для постоянных покупателей – накопительная система скидок.
 


Сопровождение после покупки
Есть возможность сопровождения Вас в бизнесе в течении 2 месяцев с момента покупки от ведущего бизнес-тренера Самары. Он передаст Вам уникальный опыт и знания, которые не найдешь в интернете. Подробная консультация по ведению финансовых вопросов, по управлению персоналом, по менеджменту, по продвижению в интернете, по созданию концепции и многим-многим другим вопросам.  



Успейте приобрести успешно развивающийся бизнес.


Звоните уже сегодня!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
112 000 Р
Среднемесячные расходы
71 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
22 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет