10.01.2020, 14:50

Производство и пошив сумок

Категория
Производство
Окупаемость
45 месяцев
Прибыль
244 634 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
11 000 000 р
Елена Шляпникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Помещение
Производство располагается в собственном просторном помещении на 183, 9 кв. м. Центральное отопление,вода, электричество 380 В. Земельный участок 322 кв. м. в собственности, а так же возможна надстройка мансарды площадью 90 кв. м.
Бизнес-процесс
Производство развивается более 20 лет. Пошив сумок: спортивных, молодежных, мужских, женских, и рюкзаков. Компания занимается производством и пошивом сумок на заказ, сумок с логотипом компании. Штат сформирован и готов продолжать работу, в том числе главный технолог. Большую часть оборота обеспечивают постоянные клиенты, новые приходят по "сарафанному радио". Компания является как участником госзакупок, так и закрывает частные заказы физических и юридических лиц.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 681 000 Р
Среднемесячные расходы
1 436 366 Р
Средства производства

Принтер Epson 9450, Принтер широкоформатный, Пресс широкоформатный, Швейное оборудование тяжелый пошив, стеллажи, столы, оргтехника,закройное оборудование, формовочное оборудование. Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Фонд заработной платы
291 800 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие