07.04.2023, 21:42

Детский футбольный клуб

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
33 месяца
Прибыль
38 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 240 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.


Деятельность


Детский футбольный клуб призван стать стартовой площадкой для исполнения мечты тысячи мальчишек в возрасте от 2-х до 7-ми лет. И именно с 2-х лет, потому что в этом возрасте у ребенка наблюдается наибольшая активность, а значит, самое главное направить всю эту энергию в нужное русло.


В клубе разработаны специальные программы для каждой возрастной категории. Все занятия проходят в профессионально оборудованном зале, отвечающем всем мерам безопасности, с современным искусственным газоном последнего поколения, который снижает возможность получения травм. Аптечка первой помощи выдается по запросу и находится у Администратора клуба на ресепшн.


Группы делятся на возрастные категории. Количество малышей в каждой группе не превышает 8 человек, что позволяет уделить максимум внимания каждому ребенку. На данный момент занимается порядка 60 детишек. Все малыши занимаются с детьми своего возраста. Занятия проходят два раза в неделю, длительность каждого занятия 60 минут, из них 45 минут физической активности и 15 минут творческой части. 


В клубе предусмотрена комфортная зона отдыха для родителей на время занятий ребенка, где мамы и папы, бабушки и дедушки могут наблюдать за тренировками в режиме online на экране телевизора, на территории всего клуба можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.


Помимо этого, существует отдельная игровая зона для малышей. Железная дорога, различные раскраски, ну и конечно же мячики, всё то, что увлекает малышей. Родители могут не переживать, здесь малышу уделят достаточное количество времени и внимания.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет