07.04.2023, 03:38

Отдел бижутерии с низкой арендой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
по запросу
Город
Самара
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
300 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по тел. 8(960)820-73-28 или пишите в Viber/WhatsApp.


Бизнес находится в Торгово-офисном центре. Место обладает высокой проходимостью, благодаря расположению на первом этаже около входа. Ассортимент представлен следующими видами товаров: броши, кольца, серьги, подвески и прочие аксессуары.
Нематериальные активы


За 10 лет работы была наработана большая база постоянных клиентов, покупающих украшения для себя и своих детей, это порядка 70% покупателей которые целенаправленно идут за покупками именно в это место, при этом средняя наценка на товар составляет 300%. Новому собственнику будут переданы контакты поставщиков, работающих напрямую с заводами-производителями. Арендная плата составляет всего 20 тыс. рублей в месяц. Это отличные условия для старта в новом для себя деле.


Материальные активы


Новому собственнику будет передано все торговое оборудование для дальнейшего развития. В стоимость бизнеса включен товарный остаток по закупочным ценам.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
28 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет