07.04.2023, 05:10

Студия красоты с отличной репутацией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
63 800 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 300 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Хотите купить шикарный салон красоты с прибылью и перспективами, но все предложения не соответствуют Вашим критериям? 


     Салон красоты с полным спектром услуг, профессиональными надёжными мастерами, постоянно растущей клиентской базой и тщательно отлаженными бизнес-процессами.


Расположение


     Расположен на первой линии, первом этаже одного из многоэтажных домов большого ЖК состоящего из нескольких аналогичных домов. 2 отдельных входа, яркая рекламная вывеска. Контингент жильцов — в основном состоятельные люди. Салон работает уже 3 года. За это время наработана большая клиентская база и положительная репутация.


Услуги


     В салоне представлен полный перечень услуг - парикмахерские, услуги ногтевого сервиса, услуги массажиста. Уровень салона достойный, но при этом приемлемые цены. Благодаря этому охватывается максимальный спектр целевой аудитории потенциальных клиентов.  


Персонал


     Долго формировалась команда мастеров. И сейчас штат сотрудников полностью укомплектован надёжными проверенными специалистами - парикмахер-универсал, 3 мастера ногтевого сервиса и массажист.


Сопровождение после покупки
Возможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию салонов красоты. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного салона красоты, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-тренер, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития нового бизнеса. 


Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните сегодня!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет