06.04.2023, 20:40

Кафе быстрого питания в ТРК

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
601 300 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
8 720 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Хотите освободить время? Воплотить свои мечты в жизнь? 


Возможно, Вы задумывались смене сферы деятельности. Давно хотели начать своё дело, на максимум освободить время и воплотить в жизнь все свои мечты? 


 У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки сети из 2х ресторанов быстрого питания в популярных ТРК Самары со стабильной подтверждаемой прибылью. 


Помещение


  Бизнес состоит из двух ресторанов быстрого питания в разных ТРЦ. Площадь каждого ресторана – 50 м2., аренда первого ресторана составляет 78 тыс. руб; второго - 182 тыс. руб. в месяц.


    В помещении выполнен дорогостоящий ремонт с соблюдением всех требований контролирующих органов: установлены системы вентиляции и кондиционирования, электрическая разводка с запасом мощности до 100 кВт и пр. Точка оснащена качественным профессиональным оборудованием и привлекает внимание посетителей ярким современным дизайном.


Бизнес процессы


  Собственник бизнеса настроил эффективную и прозрачную систему автоматизации и учета продаж и финансовых показателей. 


    Штат в сети ресторанов полностью укомплектован квалифицированным персоналом. Помимо линейного персонала есть сотрудники, которые отвечают за контроль качества, закупки и кассовую дисциплину.


    Бизнес характеризуется удачной локацией внутри ТРЦ, качественным оснащением помещения и бизнес-процессами требующие минимум личного участия собственника. 


    Сопровождение после покупки
Возможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе. 


Перспективы развития


  Бизнес уже активно развивается за счет собственных группы Вконтакте и Instagram, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается право пользования телефонным номером с клиентской базой и ценные контакты партнеров. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, открытие новых ресторанов, доставка еды корпоративным клиентам.
Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 098 700 Р
Среднемесячные расходы
1 497 400 Р
Средства производства

Полный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет