06.04.2023, 17:58

Банный комплекс в собственности, 326 м²

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
86 месяцев
Прибыль
197 900 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
16 990 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В поисках надежного и стабильного бизнеса с помещением и землей в собственности? Ищете сферу которая всегда пользуется спросом?


В состав Банного комплекса входит: двухэтажная баня 140 кв. м. и одноэтажная баня 70 кв. м., дом 116 кв. м., земля 6 соток (с возможностью выкупа соседнего участка 5 соток), зона мангала – всё в собственности.


Материальные активы


  Бани и дом оборудованы всей необходимой мебелью и техникой для полноценного проживания и отдыха и не требуют дополнительных вложений: 2 чистых бассейна, шикарный бильярдный стол и многое другое для приятного отдыха. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для сдачи посуточно или на иной период времени для дополнительного увеличения чистой прибыли.


Нематериальные активы


Бизнес начинался в 2001 г., как домашняя гостиница с индивидуальным обслуживанием. Одними из гостей были судьи международного класса спортивных команд, которые проживали во время проведения игр, а также использовался для проведения дней рождений и праздников. За время развития бизнес заработал отличную репутацию у постоянных гостей, которые ценят анонимность, домашний уют, спокойствие и чистоту. Для многих гостей это стало душевным местом более, чем на 10 лет.


Финансовые показатели


Более 400 постоянных клиентов регулярно посещают бани для отдыха. Это позволяет получать чистую прибыль 197 900 рублей при среднемесячных оборотах в 259 500 рублей, из которых 61 600 рублей расходная часть это закупка продуктов, зарплата подчиненным, коммунальные платежи. Собственник готов подтвердить финансовые показатели.


Перспективы развития


Собственник передаст право пользования телефонным номером с клиентской базой для успешной работы нового собственника. За все время бизнес развивался за счет «сарафанного радио» как семейная сауна. Возможно активное развитие за счет рекламных кампаний, в том числе и в социальных сетях для увеличения чистой прибыли.


Сопровождение после покупки


Возможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе. 


Причина продажи: дальнейшее обучение дочери в другом городе.


Успейте приобрести стабильный и понятный бизнес. Звоните сегодня и я расскажу Вам подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
259 500 Р
Среднемесячные расходы
61 600 Р
Средства производства
По запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет