16.05.2018, 15:49

Рекламное агентство полного цикла в собственности

Категория
Производство
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 900 000 р
Анжелика Дорофеева
Информация о бизнесе
Есть желание заняться собственным делом? Желаете быть предпринимателем и хотите стабильности? 
      В продаже действующее рекламное агентство с помещением в собственности. Оказывает полный спектр услуг по полиграфии, офсетной печати, печати на текстиле, изготовлении бизнес-сувениров и т.д. Работает агентство уже 15 лет и приносит хорошую прибыль на постоянной основе. 
Местоположение и помещение Офисное здание располагается в географическом центре, рядом крупная транспортная развязка и большая парковка. Помещение охраняется круглосуточно, стоят камеры видеонаблюдения, охранная сигнализация. Помещение 40 кв м в собственности, свежий чистый ремонт. Все это позволит без дополнительных вложений сразу начать работать.  
Финансы и активы За 15 лет работы, собрана большая клиентская база, дополнительный поток клиентов генерирует сайт и группа Вконтакте, которые перейдут Вам. Агентство полностью укомплектовано оборудованием в отличном состоянии и всеми необходимым расходными материалами, благодаря этому можно будет приступить к работе сразу после покупки. Чистая прибыль в зависимости от сезонности составляет от 35 000 рублей до 200 000.  
Персонал В штате трудятся талантливые, хорошо обученные ребята, которые любят свою работу и выполняют её на высоком уровне. Все сотрудники готовы остаться с новым владельцем. 

Подробности по телефону. Звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие