08.06.2018, 21:40

Салон красоты со школой мастеров

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
71 600 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Есть цель стать самостоятельной и успешной, при этом независящей ни от какого работодателя? Хотите порадовать любимую женщину достойным подарком?
   Современный салон красоты в новом здании со свежим ремонтом и низкой арендной ставкой - это отличное решение. В салоне перечень наиболее востребованных услуг позволяет достойно зарабатывать и приятно проводить время в отличной атмосфере.
Помещение
     Находится в отдельно стоящем новом офисном здании, с большим количеством организаций и большой посещаемостью. Отличная собственная парковка. Низкая арендная плата, с включенными коммунальными услугами. Помещение площадью 36 м2, состоит из 2-х оборудованных зон: зона мастеров красоты: косметолог, массажист, мастер шугаринга и зоны тренингов и мастер-классов. Круглосуточный доступ. Круглосуточная охрана. 
Финансы
     На сегодняшний день ежедневная выручка салона составляет в среднем 6 400 р. это 192 000 р. в месяц. Из которых расходную часть составляют: зарплата - 86 400 р., аренда - 14 000 р. (включая коммуналку). расходные материалы и др. мелкие расходы - 20 000р. Итого остаётся 71 600р. чистой прибыли.
Перспективы развития
     Текущая финансовая картина - далеко не предел. Так как салон относительно новый и стремительно набирает обороты. При должном подходе и полноценной вовлечённости потенциал прибыли значительно выше. Для этого собственник готов Вас полностью обучить и сопровождать необходимое время.
Звоните прямо сейчас Или оставляйте заявку, и мы свяжемся с Вами в удобное время!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
192 000 Р
Среднемесячные расходы
120 400 Р
Средства производства
Всё необходимое оборудование. Перечень по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
86 400 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие