09.04.2023, 01:44

Антикафе с обученным персоналом в г. Мурино

Категория
Развлечения
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 500 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В г. Мурино продается перспективное антикафе в крупнейшем жилом комплексе. Заведение адаптировано под проведение различных мастер-классов, развлекательных мероприятий и праздников для детей и взрослых. 


Вместе с мебелью, материальными активами и большим количеством видео, аудиотехники новый собственник получает бизнес с полностью отлаженными рабочими процессами и официальный сайт заведения.


Подробнее о продвижении бизнеса и клиентах:


- Владелец антикафе делает упор на онлайн-каналах – выделяет ежемесячный бюджет на рекламу Вконтакте, Инстаграм, оплачена отметка на популярных онлайн-картах, доступных клиенту с любого мобильного устройства. 


- Также имеются полиграфические материалы для публикации визиток, флаеров, листовок. Перед входом в заведение установлена яркая тематическая вывеска, которая также осуществляет офлайн-рекламу.


Клиентская база достаточно широка – 70% посетителей перешли в категорию постоянных. Они отмечают праздники и памятные события в стенах заведения. 


Сотрудники антикафе:


С момента основания в заведении работают 2 администратора, которые прошли полное обучение по работе с клиентами и решению операционных вопросов. Благодаря дружному коллективу бизнес полностью автономен и не требует особого вмешательства владельца.


Информация о помещении:


Рабочее пространство разместилось в цоколе на площади 50 кв.м. Каждая из 3 рабочих зон оснащена нужными коммуникациями. Список всех активов будет предоставлен по запросу.


Арендная ставка – 30 000 рублей в месяц. Договор аренды заключается на 5 лет с пролонгацией. 


Звоните! Я предоставлю фотографии антикафе и организую встречу с собственником бизнеса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
170 000 Р
Среднемесячные расходы
110 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
32 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет