08.04.2023, 20:46

Кальянная с дизайнерским оформлением рядом с портом Севкабель

Категория
Общественное питание
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
59 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
950 000 р
Артур Назаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Васильевском острове продается кальянная с оригинальным дизайном. Гости заведения могут сыграть в приставку, посмотреть фильм в общей лаунж-зоне, отпраздновать день рождения, насладиться богатой чайной и “дымной” картами. Также в кальянной можно проводить мастер-классы, что обеспечит дополнительный доход владельцу бизнеса.


Кафе-кальянная располагается в туристическом районе города, в шаговой доступности от культурного центра Порт Севкабель и выставочного пространства Ленэкспо. Соседство с перечисленными объектами формирует высокий приток клиентов.


Заведение занимает отдельное здание, площадью 106 кв. м. Здание располагается во дворе, у уютного сквера и крупного вуза. Собственник арендует помещение по ставке 54 500 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект прочной мебели, техники и реквизита, включая кальян-парк и игровые приставки. Во всём заведении выполнено дизайнерское оформление — художественная роспись стен. Вход с улицы выделяет большой баннер с подсветкой.


Планировка кальянной: 


4 зала >> кухня + 2 узких длинных зала >> уборная комната


В lounge-залах установлены 14 диванов и 6 стеклянных столов. На случай отключения горячей воды в летний период, в кальянной имеется бойлер. 


За 5 лет работы кальянная заслужила расположение многих клиентов, ставших постоянными. В качестве онлайн-рекламы и продвижения, ведется группа Вконтакте (ок. 1000 участников), эффективно работают сайт, раздача листовок и “сарафанное радио”. 


После передачи готового бизнеса с новым собственником останутся 3 опытных кальянщика, которые разбираются в разных сортах табака, практикуют несколько техник заготовки кальяна.


Звоните, и мы организуем встречу с собственником, а также подробно ответим на оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
75 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет