08.04.2023, 19:52

Уникальная фитнес-студия с выгодными условиями аренды

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
59 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В 10 минутах ходьбы от ст. м. Ладожская продаётся фитнес-студия. В студии проводят тренировки с элементами йоги, фитнеса и балета.


Фитнес-центр располагается в густонаселенном спальном районе, на первой линии улицы. По соседству со студией находятся бизнес-центр, многоквартирные ЖК, рестораны, автоцентр, вместительная парковка. Близость к перечисленным объектам обеспечивает высокую проходимость локации и приток целевой аудитории. 


Собственник арендует помещение, площадью 140 кв. м., на третьем этаже бизнес-центра. На аренду помещения заключен годовой договор, с преимущественным правом продления. Арендная ставка низкая — всего 77 000 руб./мес. за просторное и светлое помещение с большими окнами и высокими потолками.


Планировка фитнес-центра:


зона ресепшн — зал для занятий — душевые — санузел — комната для персонала — раздевалка


Зал оснащён большими зеркалами и необходимым реквизитом для занятий, на полах выполнено специальное покрытие. Мебель, оборудование, арендные права, клиентская база и рекламные каналы будут переданы новому владельцу бизнеса. 


Клиенты фитнес-студии могут оформить запись в режиме “онлайн” на официальном сайте. Также на сайте представлены расписание занятий, подробная информация, рекламные материалы. Для продвижения своих услуг, от фитнес-центра ведутся страницы в соц. сетях. На страницу в Instagram за год подписались около 1700 человек.


Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
170 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет