08.04.2023, 12:48

Арт-Хостел в НФ на 36 спальных мест - Собственность

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
126 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
31 500 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается арт-хостел с современным ремонтом в стиле Loft. Хостел функционирует на протяжение двух лет, обеспечивая гостям комфортные условия для проживания, а собственнику — стабильный доход. 


Хостел располагается в 5 минутах ходьбы от ст. м. Чернышевская и от Литейного моста. В зоне локации есть все необходимое для постояльцев: кафе и столовые, музеи, остановки наземного транспорта. В пешей доступности находятся Спасо-Преображенский собор, Финляндский вокзал, Таврический дворец и другие, интересные туристам и жителям города, места.


Общая площадь помещений хостела составляет 229 кв.м. Шесть просторных и светлых номеров размещены на первом этаже красивого старинного дома. Все помещения хостела относятся к нежилому фонду и арендуются собственником по ставке 200 000 руб./мес. 


Для общего пользования гостей в хостеле имеется оборудованная всем необходимым кухня, лаунж-зона, санузлы и душевые, работает круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi. 


В номерах хостела обустроены зоны для работы и хранения вещей, установлена качественная гостиничная мебель и техника. Всего в хостеле с комфортом могут разместиться 36 гостей.


В низкий сезон полную загруженность номеров обеспечивают учащиеся и абитуриенты ближайших вузов. Дополнительный приток клиентов также формируют рекомендации гостей.


На Booking.com хостел заслужил рейтинг 8.8 (“Потрясающе!”), который был составлен на основании положительных отзывов 260 гостей. Постояльцы хостела чаще всего отмечают удобство кроватей, вежливость персонала и удачную локацию.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего хостела в культурном центре Петербурга!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет