08.04.2023, 04:22

Помещение в собственность с 10 арендаторами, окупаемость менее 7 лет

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
73 месяца
Прибыль
220 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес с пассивным доходом в сфере аренды помещений. Собственник сдаёт площадь 158 кв. м. в Невском районе, в шаговой доступности от метро.


Сегодня бизнес приносит владельцу от 210 000 рублей чистой прибыли ежемесячно. Среди постоянных расходов собственника только оплата коммунальных услуг — около 13 000 руб./мес. Порядка 80 000 рублей дохода владелец получает с регистрации юр. адресов сторонних компаний. 


Помещение нежилого фонда располагается на первом этаже жилого дома. Рядом с помещением всегда есть свободные парковочные места для автомобилей. По соседству работают лицей, здание суда, автошкола. Район тихий и благоустроенный. 


На данный момент арендаторами являются: студии маникюра, парикмахерские, шоу-рум, массажный кабинет, парикмахерская для животных. Все арендаторы готовы продлить договоры с новым собственником помещения. 


Помещение разделено на 10 кабинетов, в каждом из которых выполнен свежий ремонт в едином стиле. Потолки высокие, окна выходят на солнечную сторону. Отдельный вход для персонала оборудован со стороны двора жилого дома. 


В помещении оборудован санузел. Выделенная мощность электроэнергии достигает 10 кВт. Заключен прямой договор с ПЭС.


Спешите узнать все детали о готовом бизнесе и записаться на просмотр помещения!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет