08.04.2023, 06:22

Популярная кофейня-кондитерская в историческом центре Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 000 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В 5 минутах ходьбы от ст. м. Петроградская продается кофейня, которая работает на протяжение 5 лет. Сегодня бизнес приносит от 100 000 рублей чистого среднемесячного дохода. Кофейня укомплектована всем необходимым оборудованием и мебелью для ведения комфортной торговли.


Благодаря удачному расположению в исторической части города, у прогулочного парка, приток покупателей остается стабильно высоким в любое время рабочего дня. Через локацию кофейни ежедневно проходят тысячи офисных сотрудников, студентов, преподавателей, туристов, местных жителей района.


Внимание прохожих с первой линии улицы привлекают установленные у входа деревянные вывески. Кофейня занимает помещение, площадью 136 кв. м., в цоколе жилого дома. Договор аренды ежегодно продлевается. С новым собственником бизнеса арендодатель готов заключить долгосрочный договор.


Планировка помещения:


2 зала с 20 посадочными местами


● барная стойка с витриной для десертов 


● уборная


● кухня с вытяжкой


● холодный и горячий цеха


● подсобное помещение 


● кладовая 


● мойка


Помимо горячих напитков и кофе, посетителям предлагают выпечку, сэндвичи, полноценные обеды и десерты собственного производства. Новому владельцу бизнеса будут переданы все контакты поставщиков и актуальный остаток упаковочной продукции и расходных материалов, на общую сумму 120 000 рублей.


Цены поставщиков будут сохранены для нового собственника: за 550 рублей можно купить 1 кг кофейных зёрен. Кофемашина и кофемолка находятся в аренде, со ставкой 7000 руб./мес.


О проходящих акциях и новинках в меню гости кофейни узнают из активной группы Вконтакте. Страница грамотно заполнена уникальными фотографиями и качественным контентом, который вовлекает аудиторию. Количество участников группы сегодня превышает 6000 человек.


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество 5 опытных бариста и талантливый кондитер. Вся информация о заявленных финансовых показателях подтверждена через установленную онлайн-кассу и Эквайринг.


Спешите узнать все подробности об уютной и прибыльной кофейне на Петроградской стороне!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
550 000 Р
Среднемесячные расходы
430 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет