08.04.2023, 16:46

Компьютерный клуб нового формата

Категория
Развлечения
Окупаемость
35 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
14 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В шаговой доступности от станции метро Приморского района продается компьютерный клуб нового формата. Бизнес работает по принципу тайм-кафе, только клиенты платят за игровое время, проведённое в клубе, и аренду оборудования (игровые приставки, ноутбуки, диски и пр.).


Данный вид предпринимательской деятельности не нуждается в лицензировании. Собственником получено согласование от городской администрации на установку вывески на фасаде здания. Товарный знак находится в процессе регистрации: документы уже поданы в Роспатент.

 


Компьютерный клуб занимает помещение, площадью 200 кв. м., в коммерческом здании с высокими потолками и большими окнами. Здание располагается в густонаселенном районе города, на первой линии проходимой улицы в 4 минутах от метро. Договор аренды заключен сроком на 3 года


Арендуемое пространство разделено на зону ресепшн, общий игровой зал и VIP-зал. В стоимость готового бизнеса входят следующие материальные активы:


- современное игровое оборудование на сумму более 6 млн рублей


- новая мебель, которая была в эксплуатации не дольше 5 месяцев


- сетевое и кассовое оборудование на сумму более 250 000 рублей


Для удобства клиентов от киберспортивного клуба работает информативный сайт с возможностью онлайн-бронирования. В качестве рекламных инструментов задействованы соц. сети: группа Вконтакте насчитывает порядка 7 тыс. участников, а на страницу в Instagram подписаны 1 500 человек. 


За 5 месяцев работы компьютерного клуба клиентская база пополнилась контактами 600 пользователей. Для удобного управления клубом был разработан дорогостоящий софт, благодаря которому были внедрены системы лояльности, удаленного пополнения счета, оповещения клиентов, автоматизация множества управленческих отчетов и др.


Сегодня бизнес функционирует на 100% автономно, благодаря работе управляющего и дружному коллективу из 7 сотрудников. Весь персонал готов остаться с новым собственником, так как видит большие перспективы в развитии данного сегмента. 


Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 400 000 рублей. Весь финансовый оборот средств прозрачен и подтвержден банковскими выписками.


Спешите узнать все детали и записаться на просмотр клуба!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
165 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет