08.04.2023, 20:28

Многофункциональное производство наружной рекламы с полным штатом сотрудников и оборудованием в собственности

Категория
Производство
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
430 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Роман Соболев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается перспективный бизнес с полностью подтверждающейся выручкой – производство наружной рекламы в Кировском районе. Помимо создания наружного оформления и малых архитектурных форм компания занимается благоустройством, оклейкой автотранспорта и оказывает услуги печати и лазерной резки.


Бизнес успешно работает уже 10 лет, за которые была сформирована база постоянных заказчиков, развито несколько веб-сайтов с удобными надстройками для пользователя и сформирован штат квалифицированных сотрудников, трудящихся над созданием продукции и занимающихся отчетностью. 


Клиенты могут ознакомиться с продукцией, ценами на нее и заказать услугу в онлайн-режиме. 12 сотрудников разных компетенций обрабатывают заявки, учитывая пожелания клиентов, и отправляют заказ на производство. В производстве задействовано 18 сотрудников, осуществляющих детальную разработку и сборку материалов. 


Активным поиском клиентов занимается менеджер, делающий холодный обзвон. Для удобства учета базы действует CRM-система. 


Общая площадь, включая офисные помещения – 1 870 кв.м. Ежемесячная арендная ставка составила 285 000 рублей, договор аренды заключается на 11 месяцев с преимущественной пролонгацией.


Площадь включает в себя холодные и теплые склады, производственные зоны, офис на 7 рабочих мест с кухней, столовой и санузлом. Каждая из зон оснащена необходимыми коммуникациями. К владельцу переходит всё оборудование для широкоформатной печати, металлообработки, офисная техника. Подробный список оборудования будет предоставлен по требованию. 


Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на встречу с владельцем производства!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
5 000 000 Р
Среднемесячные расходы
4 570 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
800 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет