12.01.2023, 14:58

Стоматология в центре Зеленогорска на 1 кабинет

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Курортный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 050 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Зеленогорске продается стоматология с действующей мед. лицензией на терапию, ортопедию и ортодонтию. Стоматология работает на протяжение 3 лет, и сегодня чистый доход собственника составляет более 80 000 руб./мес.


Стоматологическая клиника располагается на центральном проспекте, в густонаселённой части города. Соседство с аптеками, торговым центром, гос. учреждениями и поликлиникой обеспечивает постоянный приток клиентов.


Отдельный вход в клинику выделяет объемная световая вывеска. Светлое помещение, площадью 36 кв. м., собственнику сдается по ставке 40 000 руб./мес. Договор аренды подлежит ежегодному продлению.


В клинике проведен качественный ремонт и установлено современное медицинское оборудование, которое находится в отличном техническом состоянии. Арендуемое пространство включает в себя:


● кабинет врача с установкой


● зону ресепшн


● ординаторскую


● санузел


Пациенты клиники могут ознакомиться со стоимостью услуг и оформить запись к врачу на информативном сайте стоматологии. Также свои услуги клиника продвигает за счет “сарафанного радио” и разработанной системы скидок и акций для пациентов. Новому владельцу бизнеса в полном объеме будут переданы контакты пациентов и поставщиков. 


В стоматологической клинике остаются ортодонт, терапевт и ассистент. Собственник принимает непосредственное участие в управлении бизнесом, однако может отлучиться в случае необходимости на несколько дней: в команде сотрудников налажено взаимодействие, а высокий профессионализм дипломированных врачей снимает любые сомнения о качестве выполненной работы.


Звоните, чтобы записаться на встречу с продавцом и узнать больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Курортный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
220 000 Р
Среднемесячные расходы
140 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет