08.04.2023, 15:46

Стоматология с ООО и медицинской лицензией в современном ЖК

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
28 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от ст. м. Пролетарская продается стоматология. Бизнес успешно функционирует на протяжение 2 лет, принося собственнику стабильно высокий чистый доход от 90 000 руб./мес. Для законной деятельности клиники получена медицинская лицензия на все виды оказываемых услуг, включая хирургию.


Стоматология занимает площадь 50 кв. м. в коммерческом помещении нового многоквартирного ЖК. В зоне локации работают школы, фитнес-центр, салоны красоты, училище и заводы, соседство с которыми обеспечивает клинике постоянный приток пациентов. 


Попасть в стоматологию можно через отдельный вход с открытой территории ЖК. Арендуемое по ставке 50 000 руб./мес. пространство функционально разделено на следующие зоны:


● кабинет хирурга


● кабинет терапевта


● холл со стойкой ресепшн  


● санузел
В стоматологии проведен качественный ремонт и установлено современное медицинское оборудование и мебель. Всё, включая расходные материалы и установки — входит в стоимость готового бизнеса.


Наработанная клиентская база состоит как из разовых, так и из постоянных клиентов. Для удобства пациентов работает официальный веб-сайт клиники, где можно оформить запись на прием и ознакомиться с ценами на услуги. 


В качестве онлайн-продвижения своих услуг, клиника ведет активную деятельность в соц. сетях: группа клиники VK наполняется качественным контентом, фотографиями с пациентами, постами о предстоящих акциях и скидках.


После передачи готового бизнеса, под управление нового собственника перейдёт укомплектованный штат сотрудников. Терапевт и 2 ортодонта регулярно проходят обучение для повышения своей квалификации. Встречей и расчетом гостей, ведением группы Вконтакте занимается администратор


Готовый бизнес продаётся вместе с ООО. Все заявленные финансовые показатели пробиваются по кассе, подтверждены выгрузкой из платёжного терминала. 


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующей стоматологии 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет