08.04.2023, 22:42

Солярий с кабинетом маникюра и педикюра с профессиональным оборудованием

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
550 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


К продаже в Центральном районе предлагается прибыльный бизнес – солярий с кабинетом ногтевого сервиса и биоэпиляции. Салон круглый год радует своих посетителей качественным сервисом с приятными ценами уже 8 лет, продает косметику для загара и необходимую атрибутику и имеет профессиональное оборудование в собственности. 


Салон встроен в 1 этаж жилого дома и оснащен отдельным входом. Перед входом в студию на окнах размещены наклейки на окнах с роллетами, установлена яркая брендированная вывеска, привлекающая внимание пешеходов. Расположение в спальном районе обеспечило точку стабильно высоким пешеходным трафиком.


Площадь помещения составила 53 кв.м., где разместились горизонтальный и 2 вертикальных солярия, кабинет маникюра и педикюра, зона для биоэпиляции, ресепшн и санузел. 


Для безопасности гостей и работников установлены пожарная и охранная сигнализации, в наличии приточно-вытяжная вентиляция. Полный список оборудования будет предоставлен по запросу. 


Ежемесячная арендная ставка составила 75 000 рублей. Договор аренды заключается с собственником на 11 месяцев с преимущественным правом продления. 


В продвижении солярия участвует развивающийся аккаунт Инстаграм, где публикуются сроки проведения акций и условия скидок.


Спешите уточнить интересующие подробности и записаться на встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
320 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет