08.04.2023, 16:32

Мини-кофейня в Центральном районе на 10 посадочных мест

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В районе с высокой деловой и туристической активностью продается мини-кофейня формата “coffee to go”. Бизнес переходит к новому владельцу вместе со всем имеющимся оборудованием на сумму 700 000 рублей, остатком упаковочной продукции, контактами поставщиков и арендными правами. 


На первой линии широкого проспекта в центре города располагается уютная кофейня. Внимание пешеходов привлекает приятное глазу наружное оформление: меловая доска при входе и скамья, которая лаконично сочетается с общим дизайном заведения. 


За счет соседства с цветочным и свадебным салонами, студией красоты, банками и коммерческими организациями, проходимость улицы остается стабильно высокой.


Арендуемое помещение, площадью 30 кв. м., функционально разделено на зал с посадочными местами, барную стойку с открытой мини-кухней, кладовую и уборную. Стоимость арендной ставки — 50 000 руб./мес. При передаче готового бизнеса будет совершена переуступка арендных прав.


В заведении проведен качественный ремонт, установлены новые мебель и техника, имеется электрогриль для приготовления хот-догов и сэндвичей. Для гостей предусмотрены 10 посадочных мест. Выделенная мощность электроэнергии достигает 15 кВт, что позволяет расширить ассортимент меню блюдами горячей кухни.


Звоните для уточнения всех деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет