08.04.2023, 18:48

Гастропаб на 3 зала для гостей в туристическом центре Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 400 000 р
Роман Соболев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Гастропаб полностью оборудован всей необходимой техникой, имеет большую клиентскую базу и стабильно высокий ежемесячный доход.


Гастропаб располагается на первой линии старинной улицы, в шаговой доступности от Летнего сада и Художественной академии. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает яркое оформление входной группы: согласованная световая вывеска над входом, реклама на окнах, штендер у двери.


Соседство с историческими достопримечательностями, гос. учреждениями, отелями обеспечивает зоне локации высокую проходимость. Основная часть клиентов приходит также из ближайших БЦ и вузов.


Собственнику сдается помещение на цокольном этаже, площадью 90,5 кв. м. Размер арендной ставки — 90 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. В подведены и исправно работают все коммуникации. В кафе проведен качественный ремонт в соответствии с нормами СанПиН, и имеется полный комплект рабочего оборудования.


Арендуемое пространство разделено на следующие функциональные зоны:


● 3 зала для гостей с посадочными местами


● барная зона


● кухня


● уборная


● подсобное помещение


База клиентов, наработанная за 3 года, состоит из разовых и постоянных посетителей. Дополнительный приток клиентов обеспечивают развитые страницы в соц. сетях. Общее количество подписчиков на страницы заведения Вконтакте и Instagram составляет около 2700 человек.


Штат сотрудников заведения состоит из 3 человек. Собственник занимается вопросами управления самостоятельно, однако в случае его временного отсутствия, бизнес не остановит работу, т. к. коллектив работает давно и отлажено, с низкой текучкой.


К новому владельцу гастропаб переходит вместе с заключенными договорами со всеми обслуживающими компаниями: организован ежедневный вывоз мусора и налажено сотрудничество с проверенными поставщиками.


С учетом всех статей расходов, чистая прибыль собственника составляет от 80 000 руб./мес., по средним показателям. Вся выручка пробивается по установленной онлайн-кассе. 


Спешите записаться на просмотр прибыльного кафе в туристическом центре Петербурга!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
370 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
126 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет